Начались продажи 5-дверной Lada 4x4 Urban.

Начались продажи 5-дверной Lada 4x4 Urban.

У официальных дилеров стартовал прием заказов на пятидверный внедорожник Lada 4x4 Urban. Новинка уже присутствует в некоторых шоу-румах бренда.

 

Версия Urban отличается от стандартной Lada 4×4 дисками из легких сплавов и накладками на пороги, эксклюзивными бамперами, отделкой интерьера, модернизированной шумо- и виброизоляцией и увеличенным набором функций. Никакие изменения не коснулись двигателя: как и ранее в модели работает 1,7-литровый 83-сильный 8-клапанный мотор, агрегатированный 5-скоростной механической коробкой передач.

 

Базовое оснащение автомобиля предполагает: электронную систему распределения тормозных усилий; антиблокировочную систему тормозов с усилителем экстренного торможения; ГУР, незначительная тонировка стекол; дневные ходовые огни; электростеклоподъемники передних дверей; подогрев кресел спереди; аудиоподготовка; кондиционер; литые 16-дюймовые диски колес; полноразмерная «запаска» (на 16 дюймов); зеркала заднего вида с электроприводом регулировки и обогревом; систему креплений детских кресел IsoFix.

 

Отметим, что дебют «пятидверки» Lada 4×4 Urban прошел в конце марта. Специалисты ожидали, что новая версия внедорожника доберется в дилерские автосалоны еще в апреле.

 

Вопреки тому, что Урбан представляет из себя нишевый автомобиль, он пользуется популярностью. В частности, по информации маркетологов АВТОВАЗа, на нее выпадает 37% от всего количества клиентов Lada 4×4 (это сведения по модели в 3-дверном кузове).

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться