Условие розыгрыша путевки в Таиланд

Условие розыгрыша путевки в Таиланд

Купи LADA и выиграй путёвку в Таиланд!

Условия проведения стимулирующего розыгрыша нематериального характера  туристической путёвки среди покупателей автомобилей LADA

 

1. Наименование стимулирующего розыгрыша.

«Купи LADA и выиграй путёвку в Таиланд!».

 

2. Способ проведения розыгрыша.

2.1. Розыгрыш по способу её проведения является комбинированной, не государственной, стимулирующей, проводимой в обычном режиме.

2.2. Розыгрыш по способу формирования её призового фонда (далее  призовой фонд) является лотереей, право на участие в которой не связано с внесением платы участником (стимулирующего Розыгрыша). Призовой фонд формируется за счет средств организатора стимулирующего Розыгрыш, указанного в п. 4 настоящих Условий (далее  организатор).

2.3. Розыгрыш в соответствии с технологией ее проведения является лотереей, проводимой в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда Лотереи осуществляется поэтапно.

2.4. Целью проведения Розыгрыша является стимулирование продаж товаров и услуг, оказываемых на территории Республики Узбекистан в Официальных местах продаж LADA.

2.5. Розыгрыш проводится организатором непосредственно от своего имени. В процессе проведения Розыгрыша не привлекается оператор.

2.6. Розыгрыш проводится организатором среди покупателей любой модели автомобилей LADA на территории Официальных мест продаж LADA, расположенных по адресам:

 

г. Ташкент, Сергелийский район, улица Янги Сергели, 7;

г. Ташкент, Юнусабадский район, проспект Амир Темур, 110;

г. Ташкент, Бектемирский район, ТКАД-1 (Ориентир: ЖБИ-2);

Кашкадарьинская область, г. Карши, улица Насаф, 99;

Кашкадарьинская область, г. Камаши, улица Камаши, 1;

Навоийская область,  г. Навоий, ул. Меъморлар, 3;

Хорезмская область, г. Ургенч, ул. М. аз-Замахшарий, 57в;

Самаркандская область, г. Самарканд, ул. Рудакий, 150Б;

Бухарская область, г. Бухара, ул. Гиждуванская, 69;

Сырдарьинская область, г. Джизак, ул. Халклар Дустлиги, 2;

Республика Каракалпакстан, г. Нукус, ул. Беруний, без номера.

 

Для того чтобы стать участником розыгрыша призов согласно настоящих Условий, участнику необходимо в течение периода, указанного в пункте 5.1. Условий, купить любую модель автомобилей LADA в Официальных местах продаж LADA согласно действующему прейскуранту. Розыгрыш призов производится организатором в порядке, регламентированном в пункте 7 настоящих Условий. Выдача выигрышей производится организатором в срок и в порядке, определенном в пункте 8 настоящих Условий.

 

3. Территория проведения Розыгрыша.

Розыгрыш проводится на территории автосалона LADA, расположенного по адресу: г.Ташкент, Сергелийский район, улица Янги Сергели, 7.

 

4. Сведения об организаторе Розыгрыша.

4.1. Наименование организатора: ООО «Roodell»

4.2. Юридический адрес: г.Ташкент, Алмазарский район, улица Базарбаева, 18.

4.3. Почтовый адрес: г.Ташкент, Мирабадский район, улица Фидокор, 7/7А.

 

5. Сроки проведения стимулирующего Розыгрыша.

5.1. Розыгрыш проводится в срок с 15 июля 2018 года по 1 сентября 2018 года. В указанный срок осуществляются следующие мероприятия:

5.1.1. Регистрация Участников производится на территориях Официальных мест продаж LADA в период с 09:00 часов 15 июля 2018 года до 18:30 часов 1 сентября 2018 года.

5.1.2. Проведение розыгрыша и выявление победителя состоится 1 сентября в 19:00 согласно п. 7.6. настоящих Условий.

 

6. Права и обязанности участников Розыгрыша.

6.1. К участию в стимулирующей лотерее допускаются проживающие на территории Республики Узбекистан граждане Республики Узбекистан, достигшие 20-летнего возраста. В стимулирующем розыгрыше запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам других юридических лиц, причастных к организации проведения Розыгрыша.

 

6.2. Права участника:

6.2.1. Требовать от Организатора получения информации о розыгрыше в соответствии с Условиями Розыгрыша;

6.2.2. Отказаться от участия в розыгрыше;

6.2.3. В случае выигрыша, требовать от Организатора передачи или предоставления выигрыша в соответствии с Условиями Розыгрыша.

6.2.4. Отказаться от получения приза, присужденного ему в результате проведения розыгрыша.

 

6.3. Обязанности участника:

6.3.1. Соответствовать требованиям к участникам Розыгрыша, изложенным в п. 6.1 настоящих Условий; не соответствующие вышеуказанным требованиям участники не имеют право на участие в стимулирующем розыгрыше и право на получение выигрышей;

6.3.2. Выполнять все действия, связанные с участием в розыгрыше и получением выигрышей, в установленные Условиями Розыгрыша сроки;

6.3.3. Соблюдать Условия Розыгрыша;

6.3.4. При получении приза проверить его состояние на предмет наличия недостатков, расписаться в его получении, предоставить организатору о себе информацию, в том числе копию паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН). В случае выявления у приза недостатков, немедленно сообщить об этом организатору.

6.3.5. Победитель Розыгрыша обязан осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением выигрыша, установленных действующим законодательством Республики Узбекистан, самостоятельно. С момента получения приза победитель самостоятельно несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Республики Узбекистан.

6.3.6. Победитель Розыгрыша соглашается на обработку его персональных данных, в том числе имени, отчества, фамилии, номера мобильного телефона и иных данных, представляемых в ходе проведения Розыгрыша организатору.

6.3.7. При получении приза выигравший должен предъявить паспорт гражданина Республики Узбекистан. Организатор имеет право не выдавать приз победителю, отказавшемуся предъявить паспорт гражданина Республики Узбекистан.

6.3.8. Оформить в срок выездные документы за свой счет.

6.4. Организатор имеет права и несет обязанности, установленные действующим законодательством Республики Узбекистан.

6.4.1. Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Условий Розыгрыша.

6.4.2. Организатор обязан провести розыгрыш Призового фонда и выдать выигрыши Победителям Розыгрыша в сроки, установленные настоящими Условиями и в соответствии с положениями настоящих Условий.

6.4.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Розыгрыша — кроме случаев, указанных в настоящих Условиях или соответствующих требованиям действующего законодательства Республики Узбекистан.

 

7. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующего Розыгрыша, алгоритм определения выигрыша.

7.1. Для того чтобы стать Участником Лотереи, лицу необходимо совершить следующие действия:

Купить любую модель автомобилей LADA в Официальных местах продаж LADA в период с 09:00 часов 01.07.2018 г. до 18:30 часов 01.09.2018 г.

Заполнить все поля в купоне, а именно: ФИО, дата рождения номер мобильного телефона, email, дата, подпись.

 

7.2. Призовой фонд

Призовой фонд Розыгрыша образуется за счет средств Организатора Розыгрыша, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно для предоставления приза (выигрыша) победителю Розыгрыша.

Призовой фонд включает в себя розыгрыш туристической путёвки на двоих в Тайланд в период с 2 октября по 9 октября 2018 года.

Организатор стимулирующей Розыгрыша не обременяет призовой фонд Розыгрыша какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками Розыгрыша по передаче (предоставлению) выигрыша, а также не использует средства призового фонда Розыгрыша иначе, чем на передачу (предоставление) выигрыша.

Параметры, характеристики и другие свойства приза определяются по усмотрению Организатора, и могут не совпадать с представленными в рекламных материалах.

Обязательства Организатора Розыгрыша относительно качества Приза ограничены гарантиями, предоставленными их Туроператором.

Денежный эквивалент призов Организатором не выдается, замена другими призами не производится.

7.3. Тираж стимулирующего Розыгрыша (розыгрыш приза) пройдет 1 сентября 2018 года в 19:00 в автосалоне LADA «Rohat» в присутствии тиражной комиссии и будет транслироваться онлайн на официальных страницах социальных сетей - instagramfacebooktelegram и youtube.

7.4. Для розыгрыша призового фонда организатором Розыгрыша создается тиражная комиссия (не менее трех членов) из числа работников и представителей организатора. Тиражная комиссия осуществляет проведение розыгрыша призового фонда и подтверждение результатов проведения розыгрыша путем подписания соответствующего протокола проведения тиража.

7.5. Алгоритм выбора Победителя основан на случайном выборе. При проведении розыгрыша не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат проведения розыгрыша Призового фонда до начала такого розыгрыша. Алгоритм определения розыгрыша основан на случайном, слепом выборе/выемке цифр для определения выигрышной комбинации номера лотерейного билета.

7.6. Во время розыгрыша в присутствии тиражной комиссии, путем онлайн случайной/слепой выборки на сайте https://www.randompicker.com, оглашают индивидуальный номер выигравшего, осведомляют участника телефонным звонком и регистрируют его данные в протоколе розыгрыша.

7.7. Результаты розыгрыша тиража Тиражная комиссия вносит в Протокол Тиража, который подписывается всеми членами Тиражной комиссии. Результат проведения тиража заносится Тиражной комиссией в соответствующий акт и официальную таблицу результатов проведения тиража, которые подписывается всеми членами Тиражной комиссии.

 

8. Порядок и сроки получения выигрышей.

В случае выигрыша приз передается организатором участнику-победителю не позднее 7 дней с момента проведения розыгрыша по предъявлению участником права на обладание автомобиля LADA, после оформления всех необходимых документов с отнесением соответствующих расходов за оформление на победителя.

 

9. Порядок информирования участников об условиях Розыгрыша.

Информация, содержащая частичные условия Розыгрыша, со ссылкой на источники о полной информации будет размещена:

- на информационных баннерах в городе Ташкент;

- на официальных страницах LADA в социальных сетях;

- в интернет ресурсах;

- на официальных местах продаж LADA; 

- в иных средствах массовой информации.

На территории Официальных мест продаж LADA администраторы информируют потенциальных Участников о возможности участия в розыгрыше путем совершения покупки товара.

Информацию о полном объеме условий проведения Розыгрыша организатор размещает на Интернет-сайте по адресу: www.lada.uz.

Информирование участников о досрочном прекращении Розыгрыша осуществляется путем публичного уведомления в виде размещения сообщения на Интернет-сайте по адресу: www.lada.uz, а также на информационном баннере в Официальных местах продаж LADA.

 

10. Дополнительные условия.

10.1. С момента получения выигрыша участники несут риск его случайной порчи/гибели.

10.2. Организатор Розыгрыша не вправе предоставлять информацию о персональных данных участников Розыгрыша третьим лицам без их согласия.

 

11. О персональных данных.

11.1. Согласие участника стимулирующего Розыгрыша на обработку персональных данных.

Принимая участие в стимулирующем розыгрыше, участник, действуя своей волей и в своем интересе, даёт согласие Организатору на обработку своих персональных данных, на следующих условиях: персональные данные будут использоваться исключительно Организатором в связи с проведением настоящей стимулирующего розыгрыша, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящим стимулирующим розыгрышем.

11.2. Цели обработки персональных данных: персональные данные обрабатываются Организатором Розыгрыша с целями: возможности информирования участников, признанных по итогам проведения розыгрыша призов выигравшими, о выигрыше, согласовании порядка предоставления необходимых для получения призов документов и сведений, согласовании даты и времени выдачи приза, подачи сведений в налоговые органы о получении участником, получившим приз, дохода.

11.3.   Согласие даётся на совершение следующих действий с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение в случаях и в объёме, предусмотренных законодательством Республики Узбекистан и настоящими Условиями, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных.

11.4.   Перечень персональных данных участника стимулирующего Розыгрыша, обработка которых будет осуществляться Организатором стимулирующего Розыгрыша: номер контактного телефона,  данные паспорта гражданина Республики Узбекистан, информация об адресе регистрации по месту жительства, индивидуальный номер налогоплательщика.

11.5.   Перечень действий с персональными данными совершаемые с использованием средств автоматизации действия: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в случаях и объёме, предусмотренных настоящими Условиями и законодательством Республики Узбекистан), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных.

 

12. Описание способа регистрации на участие в стимулирующей Розыгрыша.

Участник считается зарегистрированным с момента приобретения любой модели автомобилей LADA в порядке, предусмотренном п. 7.1. настоящих Условий. 

qaytish