LADA ХRAY – автомобиль, который сделает вашу жизнь лучше.

LADA ХRAY – автомобиль, который сделает вашу жизнь лучше.

Покупая новый автомобиль, мы всегда хотим получить драйв, комфорт и надежность. LADA XRAY идеально подходит под данное описание.
Данная модель обладает рядом комплектаций, из которых можно выбрать оптимальную.

В наших автосалонах имеется 4 конфигурации: COMFORT / LITE, COMFORT, LUXE / PRESTIGE и конечно же LUXE / PRESTIGE ENJOY PRO.

Сегодня мы поговорим о люксовой комплектации. В ней, по умолчанию, установлен двигатель объемом 1,6 литра, который развивает мощность в 106 л.с., а его максимальная тяга 148 Н*м.
Мотор дополняется системой электронного контроля впрыска топлива, с таким оснащением же LUXE / PRESTIGE ENJOY PRO набирает первые 100 км/ч за 11,4 секунды.
Показатель среднего расхода горючего достигает 7,2 литра. XRAY обеспечивает высокую степень защиты, оснащаясь расширенным комплексом систем активной и пассивной безопасности: двумя AirBag, системами ABS+BAS, EBD, ESC, TCS, HSA, ЭРА-ГЛОНАСС, креплениями для детского кресла ISOFIX.

Эффектный дизайн внедорожника с Х-образными, рельефными штамповками, необычным наклоном ветрового стекла и изгибом крыши, выглядит спортивно и современно.

Также в экстерьере выделяются такие элементы:

Головная оптика. Зауженная головная оптика с встроенными дневными ходовыми LED-огнями имеет функцию «Проводи меня домой», задерживающую выключение света фонарей после того, как водитель и пассажиры выйдут из салона.

Решетка радиатора. Крупная радиаторная решетка, выполненная в фирменном Икс-стиле, придает автомобилю мужественность и индивидуальность.

Зеркала заднего вида. На внешних, зеркалах с электроприводом и обогревом, размещены боковые указатели поворотов.

Защитные обвесы. Практичные, защитные обвесы, в сочетании с рельефными крыльями, дополняют внедорожный образ модели.

 

Технологическое оснащение:

Одно из преимуществ автомобиля LADA XRAY- удобный, 7-ми дюймовый экран, который оснащен информационно-развлекательным комплексом программ. Помимо этого, в Luxe комплектации есть обогрев ветрового стекла, подогрев передних сидений, светодиодные дневные ходовые огни, электрогидроусилитель рулевого управления, датчики парковки сзади, а также датчик дождя и света, климат-контроль и много различных технологических особенностей, способных заинтересовать не только тех, кто планирует покупку первого автомобиля, но и опытных автовладельцев.

LADA ХRAY получила высокий уровень безопасности 13,7 баллов из 16 возможных по рейтингу ARCAP, что немаловажно для пассажиров. Далеко не каждый автомобиль может похвастаться такими характеристиками, как система курсовой устойчивости ESC, антиблокировочная система тормозов ABS, усилитель экстренного торможения BAS, противобуксовочная система TCS, система распределения тормозных усилий EBD. Все эти характеристики добавляют автомобилю привлекательности и делают любую поездку комфортной и безопасной.

LADA ХRAY - это надежность, безопасность и комфорт для водителя и всех пассажиров. Убедитесь в этом сами, записавшись на тест драйв по номеру 71 215-02-30

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться