Охлаждаемый перчаточный ящик в LADA XRAY CROSS

Охлаждаемый перчаточный ящик в LADA XRAY CROSS

Салон LADA XRAY Cross оснащен множеством полезных опций, каждая из которых продумана так, чтобы автомобиль был удобен для ежедневного использования.. Это могут быть загородные поездки, посещение супермаркетов для закупа продуктов или передвижение по городу. В таких случаях для водителей очень важно, чтобы для каждой мелочи в автомобиле нашлось свое место.

 

Так, с наступлением весны, начинается пора нагретого под солнцем салона, когда при возвращении за руль хочется открыть настежь окна или включить кондиционер. В такие моменты важно не оставлять бутылку с водой в подстаканнике, чтобы не пришлось пить нагретую солнцем воду.

 

Для такого случая в LADA XRAY Cross предусмотрен охлаждаемый перчаточный ящик, который поддерживает оптимальную температуру для прохладительных напитков и не дает им нагреваться. Оставляя бутылки с водой внутри этого отсека, у вас всегда будет возможность утолить жажду прохладной водой.

 


Узнать о других полезных опциях автомобилей LADA можно в дилерских центрах, проконсультировавшись у менеджеров, а записаться на тест-драйв можно по телефону: +998 71 215 02 30.

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться