Что есть в багажнике LADA VESTA SW CROSS?

Что есть в багажнике LADA VESTA SW CROSS?

Интерьер LADA Vesta SW Cross демонстрирует серьезное отношение компании к изучению потребительских предпочтений и стремление создать уникальный автомобиль, способный отвечать потребностям водителя и пассажиров в любых жизненных ситуациях.



Одним из удобств, заслуживающих особого внимания, является багажное отделение, представляющее собой многофункциональное пространство, которое оснащено всем необходимым для комфортной погрузки и перевозки вещей. Расскажем о функционале багажного отделения LADA Vesta SW Cross подробнее.

Доступ к багажному отделению обеспечивается за счет использования кнопки, расположенной на крышке багажника. Высота и угол открывания крышки оптимизированы для удобства использования людьми высокого роста, а две ручки с обеих сторон внутренней панели делают процесс закрывания багажного отделения особенно удобным.


Практичный и вместительный багажник получил двойной пол, нижний уровень которого разделен на две секции, с возможностью применения удобных и вместительных органайзеров. Каждый из них взаимозаменяемый и может быть использован индивидуально или зафиксирован в вертикальном положении, предоставляя дополнительные возможности для зонирования пространства. При необходимости увеличения объема загрузочного отсека, ящики органайзера и напольные панели могут быть убраны. Под вторым полом размещено полноразмерное запасное колесо.

На пластиковой обивке багажника расположены крючки крепления для сумок, пакетов и штатных сеток для фиксации грузов. Теперь вы можете быть уверены, что ваши вещи доедут в целости и сохранности.

Также, значительно повышают функциональность багажника дополнительные места для хранения различных предметов. Например, расположенный в районе арки правого колеса, закрываемый специальной крышкой ящик для небольших вещей, а также открытая ниша с левой стороны с ремнем, удерживающим 5-литровую канистру с жидкостью, рядом с которой находится небольшой карман для перевозки мелких предметов.

Объем багажного отделения, включая нишу, расположенную в арке правого колеса, составляет 480 л (до полки-шторки), включая 95 л полезного объема под двойным полом. Спинки сидений второго ряда легко складываются, превращая объем багажника (до подоконной линии) в 825 литров, предоставляя дополнительные функциональные возможности для перевозки грузов.




Два источника света интегрированы в боковые панели багажного отделения под сдвижной шторкой, что обеспечивает комфорт при его использовании в ночное время. В случае необходимости можно воспользоваться 12-вольтовой розеткой, находящейся на боковой панели, расположенной справа.

LADA Vesta SW Cross гармонично сочетает экспрессивный дизайн с эффектным внутрисалонным пространством, выводя на новый уровень комфорт и функциональность. При работе с дизайном багажного отделения, особое внимание было уделено современным трендам. Разработчикам удалось создать жизненное пространство, способное с легкостью трансформироваться в зависимости от потребностей водителя и пассажиров, что лишний раз подчеркивает активный характер автомобиля.

Узнать больше об особенностях автомобиля можно записавшись на тест-драйв по телефону: +998 71 215 02 30.




 

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться