Ожидается спецверсии трехдверной Lada 4x4

Ожидается спецверсии трехдверной Lada 4x4

В версии «Снежная королева» – так переводится название новой модификации – автомобиль окрашен в одноименную эмаль («металлик»). Плюс, согласно свежим данным, покупателям еще могут предложить Lada 4x4 Snow Queen в цвете «Платина», правда, эта информация пока не подтверждена.

Внедорожник серии Orange Edition будет окрашен в ярко-оранжевый цвет под названием «Апельсин», в салоне такого вездехода установят кресла с оранжевыми же вставками.

Трехдверная Lada 4x4 Black Edition получит черную эмаль «Пантера» и черные диски колес. Все автомобили будут доступны с бензиновым мотором 1,7 литра мощностью 83 л.с., который работает в паре с «механикой».

В список оснащения новой версии модели вошли сиденья с оригинальной обивкой, бамперы в цвет кузова, накладки порогов пола, 16-дюймовые литые колесные диски. Также в арсенале Lada 4x4 Snow Queen имеются антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), электростеклоподъемники, кондиционер.

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться