LADA стала «любимицей» венгров: цены и качество бьют все рекорды.

LADA стала «любимицей» венгров: цены и качество бьют все рекорды.

В будущем году среди российских автомобилей, штурмующих европейский рынок, появятся новые модели – XRAY и LARGUS.

 

На автомобильном рынке Венгрии значительно возросли продажи российской компании LADA. Об этом со ссылкой на заявление официальных представителей производителя сообщают журналисты ТАСС.

 

Как уточняется в сообщении, по сравнению с тем же периодом прошлого года продажи LADA в Венгрии возросли на 25% – продажи автомобилей российской марки LADA в Венгрии в 2016 году достигли 1,155 тысячи машин и это больше, чем реализовали Seat и Citroen. При этом венгерским покупателям предлагаются такие модели, как Granta, Kalina и 4x4.

 

Причину тому эксперты видят в грамотной экспортной политике автогиганта: это и особый ценовой сегмент, в котором почти полностью отсутствует конкуренция, и качественная поддержка самих дилерских центров, в которую входит расширенный пакет услуг по обслуживанию автомобиля.

 

Также не обошлось и без специальных акций и предложений для юридических лиц. Российские автомобили ценят за их надежность, низкую стоимость, а также демократичную цену на запасные детали. В результате наблюдается повышенный спрос среди транспортных и логистических компаний Венгрии.

 

«Прошло менее года, а на рынке Венгрии работают уже 17 диллерских центров LADA. Напомню, первый салон в Будапеште был открыт в конце 2015 года. Подобный рост сигнализирует о хорошем спросе на российские автомобили низшего и среднего ценового сегмента»,– уточняет официальные представители LADA.

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться