Официальный импортер LADA в Узбекистан благодарит за доверие к бренду.

Официальный импортер LADA в Узбекистан благодарит за доверие к бренду.

4 июля на пресс-конференции в Асаке руководство компании UzAuto Motors,в лице вр.и.о генерального директора UzAuto Motors Рустам Ражабов, высказал свое мнение о качестве автомобилей бренда LADA и конкуренции на авторынке в Республике Узбекистан.

 

Рустам Ражабов: «МАШИНЫ У LADA ХОРОШИЕ».

«Я рад, что за последние годы у нас появились конкуренты. Только у российского производителя Lada одиннадцать салонов. И машины у них хорошие, и цены приемлемые. Кроме того, есть салоны, где предлагаются такие марки автомобилей как Toyota, Mercedes-Benz, Kia. Мы, действительно, рады, что клиенты сейчас имеют выбор»(источник – www.uznews.uz).

 

Руководство ООО «Roodell»официального импортёра LADAв Узбекистане, в лице генерального директора Данияра Давлетиярова, благодарит руководство UzAuto Motors, за достойную оценку автомобилей бренда LADA:

Данияр Давлетияров: «Нас радует тот факт, что наш бренд воспринимают как конкурента. Хоть доля на рынке не большая, но мы уверенно продвигаемся вперед. На сегодняшний день у нас 20 авторизированных дилерских центров по всей Республики Узбекистан».

 

Мы бы, так же хотели поблагодарить владельцев автомобилей, которые выбрали бренд LADA!»

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться