LADA на “Большой промышленной неделе” в Узбекистане

LADA на “Большой промышленной неделе” в Узбекистане

АВТОВАЗ при поддержке компании Roodell принял участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Большая промышленная неделя», проходившей в Ташкенте  с 5 по 7 апреля. На открытии выставки присутствовали Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ, и Сардор Умурзаков, министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

 

Особый интерес у посетителей стенда LADA вызвала новая модель LADA Niva Travel и обновленный автомобиль Largus в версии Cross. Прямо на стенде LADA была заявлена высокая проходимость Niva Travel, которая была продемонстрирована на инсталляции в виде внедорожной трассы. 

 

 

Бренд LADA уверенно набирает обороты на рынке Узбекистана. В 2020 году через дилерскую сеть Roodell, состоящую из 16 дилерских точек по всей стране, было продано более 5000 автомобилей LADA. 

 

Данияр Давлетияров: “Мы не планируем останавливаться. Наши клиенты лояльны к бренду LADA, а мы в свою очередь стремимся отвечать на их запросы. Мы намерены и дальше развиваться и расширять наше присутствие на рынке Узбекистана, предлагая клиентам доступные и качественные автомобили”.

 

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться