LADA Niva Travel - возвращение легенды в новом обличии

LADA Niva Travel - возвращение легенды в новом обличии

LADA Niva Travel — автомобиль, идеально приспособленный и для покорения природы, и для ежедневных городских поездок. В 2021 году он предстанет перед покупателями в Узбекистане в новом образе: легендарная проходимость и надежность остались в арсенале этого кроссовера, а обновленный дизайн экстерьера вывел восприятие обновленной модели на качественно новый уровень.

 

 

Внешность LADA Niva Travel значительно преобразилась, став более выразительной и современной. Мужественный характер автомобиля подчеркнут новым капотом с более объемной геометрией, крупными ячейками решетки радиатора и новыми, эффектными фарами. Боковые молдинги и рельефные расширители колесных арок, в сочетании с новым дизайном колесных дисков, подчеркивают выдающиеся внедорожные характеристики модели. Задняя часть также изменилась, получив светодиодные фары и массивный бампер.

 

 

В исполнении Off-road образ Niva Travel дополняют штатный шноркель, внедорожные шины и обвес из неокрашенного, прочного пластика, который защитит кузов во время поездок на природу, а также будет отлично смотреться на городских дорогах за счет достижения наибольшей контрастности и экспрессивности.

 

Все автомобили LADA Niva Travel оснащены системой постоянного полного привода, которая обеспечивает равномерное распределение крутящего момента на все колеса, а также возможности механической блокировки межосевого дифференциала и включения понижающего ряда передач.

 

Повышенную проходимость в сложных дорожных условиях LADA Niva Travel также дают компактный кузов, оптимальное расстояние между осями, короткие свесы кузова и высокий клиренс. Энергоемкая подвеска делает езду по бездорожью максимально комфортной.

 

 

В дополнение к подвеске, современный комфорт водителя и пассажиров обеспечивают эргономичный, просторный салон с превосходным обзором, мощный кондиционер, надежная шумо- и виброизоляция, удобные сиденья и функциональная мультимедиа с цветным дисплеем.

 

О точной дате старта продаж LADA Niva Travel будет объявлено дополнительно, однако уже с сегодняшнего дня все желающие могут зарезервировать автомобили из первой поставки.

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться