Компания Roodell подводит итоги 2021 по бренду LADA

Компания Roodell подводит итоги 2021 по бренду LADA

2021 год стал для бренда LADA ярким на новинки и знаковые события. Основным событием стала интеграция бренда в глобальный план Renault Group – Renaulution. LADA продолжает свою трансформацию, чтобы стать эффективным и конкурентоспособным производителем автомобилей мирового класса в рамках Renault Group.

 

 

В 2021 году LADA представила 3 новые модели: Niva Travel, Largus New и Niva Bronto, а также версии Black Edition для Niva, Vesta и Xray.

LADA Niva Travel вышла на рынок Узбекистана в феврале. Модель получила новый дизайн экстерьера, включая новые более яркие фары и LED-фонари, сохранив при этом свою бескомпромиссную проходимость.

 

Новый Largus был представлен узбекским клиентам в марте сразу в 3 вариантах: пассажирский универсал, Cross-версия и фургон. Новый Largus приобрел узнаваемый фамильный дизайн передней части, новый просторный салон с улучшенной эргономикой, новые опции, а также модернизированный мотор 1,6 л 90 л.с. Благодаря наличию 7-местной версии для пассажирских модификаций, LADA Largus является уникальным предложение на рынке пассажирских универсалов.

 

 

LADA Niva Bronto появилась в РФ в сентябре 2021. Внедорожник, созданный на базе 3-дверной Niva Legend, стал еще более комфортным и выразительным, сохранив свою непревзойденную проходимость. Поставки данной модели на рынок Узбекистана планируются с середины 2022.

 

 

Также, в 2021 году LADA представила на рынке новую мультимедийную систему LADA EnjoY Pro, разработанную с учетом пожеланий потребителей. Она обеспечивает полноценный функционал современного смартфона, интегрированного в автомобиль.

 

 

Самое знаковое событие 2021 года для бренда LADA на рынке Узбекистана – это начало серийной сборки автомобилей совместно с компанией Roodell, которая организовала производство на новом заводе ADM-Jizzakh. На данный момент на заводе производятся 3 модели LADA: Vesta, Xray, Largus.  

Узбекистан – один из ключевых экспортных рынков для АВТОВАЗа, и бренд LADA хорошо известен в Республике.

 

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться