Дилерская конференция LADA 2021

Дилерская конференция LADA 2021

8 июня в отеле Hyatt Regency Tashkent прошла дилерская конференция LADA Uzbekistan 2021, в которой приняли участие руководители и учредители всех дилерских предприятий LADA в Узбекистане.



Мероприятие было посвящено новой Стратегии развития бренда LADA в Узбекистане на 2021-2022 гг. Среди докладчиков выступили руководители всех направлений ООО «Roodell», а также приглашенный гость из ПАО «АВТОВАЗ» Евгений Капранов.



Помимо презентационной части была проведена расширенная сессия «Вопросы и ответы», во время которой участники могли задать все интересующие вопросы в формате групповых обсуждений и получить информацию о текущих изменениях и планах развития бренда LADA по всем направлениям. После обсуждения докладчики и участники мероприятия были приглашены на гала-ужин, где дискуссии продолжились в неформальной обстановке.


Подобная конференция проводилась в Узбекистане впервые и присутствующие высоко оценили возможность открытого обсуждения рабочих вопросов. В будущем организация конференций в таком формате планируется на регулярной основе, а местом проведения может быть выбран любой регион страны, где представлен бренд LADA.

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться