Новый LADA Largus: старт производства

Новый LADA Largus: старт производства

4 февраля на заводе АВТОВАЗ стартовало серийное производство обновленного семейства LADA Largus. Первым автомобилем, который сошел с конвейера, стал LADA Largus Cross в максимальной комплектации, окрашенный в новый цвет «Каракумы».

 

Новый LADA Largus преобразился внешне, получив дизайн экстерьера и интерьера в современном стиле LADA. У автомобиля оригинальный передний бампер, капот и передние крылья, решетка радиатора, фары, диски колес и наружные зеркала – все это формирует солидный, более современный и выразительный облик автомобиля для работы и путешествий.

 

 

Значительная доля изменений направлена на повышение комфорта и функциональности автомобиля. LADA Largus получил новую панель приборов и руль, мультимедийную систему, передние сиденья с развитой боковой поддержкой и ряд других опций, актуальных как в дальних, так и в повседневных поездках.

 

Напомним, что LADA Largus стал первым совместным проектом АВТОВАЗа и Renault. Автомобиль был специально разработан для Восточной Европы, но для стран СНГ он дополнительно получил усиленное шасси и улучшенную антикоррозийную защиту. 

 

 

За последние два года в Узбекистане продано более 2000 тысяч автомобилей LADA Largus в различных исполнениях: Largus Cross, Largus Универсал и Фургон. Наибольшую популярность приобрели семиместные Largus Cross, что неудивительно, ведь это самый комфортный автомобиль для поездок большой компанией. Эта модель стала выбором многих многодетных семей, а также широко используется таксистами, в основном для междугородних поездок. Возможности Lada Largus безграничны. Автомобиль легко модернизируется и пополняется дополнительными агрегатами и специальными версиями: системами метан-газ, медицинским оборудованием для “Скорой помощи”, оборудованием для социального такси и других специальных служб.

 

 

О старте приема предзаказов на обновленный LADA Largus будет объявлено дополнительно.

 

 

 

вернуться

Будьте в курсе последних новостей lada

Подписаться